Модный оранжевый цвет в вашем гардеробе

Платье ярко-оранжевого цвета (такое, как на следующем фото) , несомненно, будет играть главную роль в любом образе. Какими деталями его дополнить? Для создания утонченных, женственных и элегантных ансамблей больше подойдет обувь и аксессуары телесного, светло-серого, синего или чёрного цвета. Добавьте к такому комплекту жакет белого, кремового, темно-синего или чёрного цвета – образ для неформальной пятницы даже в офисах со строгим дресс-кодом готов. Апельсиновая блузка (на фото) добавит яркости серому, синему, чёрному или бежевому костюму. Хорошо такая блузка сочетается с белым низом – и брюки, и легкая юбка подчеркнут её яркость. Надев брюки или джинсы тёмно-синего цвета и дополнив её лимонным, сливочным или нежно-розовым жакетом, вы получите динамичный ансамбль в стиле кэжуал. Обувь в этом случае может быть и белой, и контрастной. Соблазнительный образ такая блузка поможет создать, если надеть её с чёрной зауженной юбкой и босоножками или лодочками на высоких каблуках. Блузка с короткими рукавами из тонкой ткани впишется в комплект из расклешенной юбки и кожаных босоножек на танкетке. Блузка из шелка плюс джинсы или зауженные брюки и лодочки – простой, но соблазнительный комплект, который можно дополнить броскими аксессуарами.

Желательно еще прояснить это колористика цвета в одежде http://personagrata-tlt.ru/zvezdyi-ross-shou-pariki/, цветотип весна какой цвет волос подойдет фото, стильный базовый гардероб для девушки, капсула для дома одежда.

Стильные и эффектные образы помогут создать обувь и аксессуары ярко-голубого, синего, фиолетового или неоново-розового цветов. Широкий пояс контрастного оттенка подчеркнет талию, а туфли на высоких каблуках сделают ноги еще длиннее и стройнее.