Прочтите пост про то что плохо и хорошо

Я читаю, читаю и читаю. Книги и тематические блоги. Не знаю чего-то превосходнее, нежели чтение. Около двух годиков назад я прекратил расходовать собственное бесценное время на негативные порталы новостей и начал читать блоги по вопросам, каковые мне действительно интересны. Сегодня, кстати, читал личный блог копирайтера.

Обычно я посвящаю чтению где-то около часа каждый день. Большая доля данного времени расходуется на книжки. Я с огромным вниманием отслеживаю премьеры, которые появляются в интернет-пространстве. Имеется масса онлайн-ресурсов, о которых я мог бы упомянуть в своих постах, но просто-напросто невозможно на постоянной основе следить за несколькими проектами.

Здесь про лучший блог с точки зрения дизайна, интересный личный блог http://econom-taunhauz.ru/page/4/, самый красивый блог, блог карта сайта, популярный зарубежный блог. Здесь я привожу ссылку на портал, который всегда мне интересен и который я часто просматриваю.

Я пересматриваю большое число веб-сайтов в течение нескольких лет, поэтому моя подборка закладок неуклонно меняется, в среднем раз в неделю.