Посмотрите еще это медиаплатформа личных блогов

Чтение — моя давняя страсть. Книжки и тематические онлайн-ресурсы. Нет ничего более замечательного, нежели чтение. Когда-то я прекратил тратить собственное свободное время на изрыгающие негатив сайты новостей и переключился на чтение блогов по проблемам, которые меня непосредственно волнуют. Читаю исключительно то, что достойно называться интересная информация блог.

Так уж сложилось, что я уделяю чтению где-то около полутора часов ежедневно. Основная масса данного времени расходуется на книги. Я с большим вниманием слежу за новинками, которые появляются в интернет-пространстве. Есть множество онлайн-ресурсов, о каких я желал бы рассказать в той или иной публикации, но просто физически невозможно постоянно наблюдать за большим кругом проектов.

Почитайте тут про лучший личный блог, сайт в формате блог http://mallorcawine.ru/page/2/, интересный статейный блог, лучший блог-дневник, анонимный блог личный дневник. Тут я спешу поделиться ссылкой на онлайн-портал, каковой больше всего меня заряжает вдохновением и за каким я регулярно слежу.