Модульные дома для круглогодичного проживания

Составляя план, важно учитывать как расположение комнат, дверей и окон, так и различные варианты подключения инженерных коммуникаций. На первом заказчиком предоставляется проект будущего дома заводу-изготовителю. Панели в подобных домах изготавливаются в виде многослойного сэндвича 2 слоя цементно-слоистой плиты, 2 слоя паровой изоляции и слой базальтового утеплителя , благодаря чему получили соответствующее название сэндвич-панели.

Впервые о модульных домах заговорили в США в послевоенный период, когда стал наиболее актуальным вопрос о предоставлении жилья людям. Процесс производства жилого помещения из модулей можно условно поделить на несколько этапов. Читайте также акт выбора участка земель лесного фонда http://skartproject.ru/sborka-doma-iz-sip-panelej/, правильно выбрать участок под дом, как выбрать детскую площадку для частного дома, модульные дома красноярск для дачи. Заинтересовало наше предложение.

Продуманная конструкция каркаса позволяет поставить такой дом с внутренней отделкой под ключ всего за 1 месяц. При проектировании, важно учитывать предназначение помещения и его полезную площадь, определив на основе этого размеры модулей и этажность здания. Конечная цена дома зависит от многих факторов планировка, материалы отделки, наличие мебели и техники и т. Собранные воедино компоненты и составляли в итоге жилье, в котором можно было с комфортом проживать, как и в привычным доме, возведенном по технологии капитального строительства.