Хватит интересоваться психологией! Закончи обучение психологии в Алматы и измени свою жизнь!

Спрос на психологов и важность владения психологией сегодня становятся все очевиднее изо дня в день. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в крупных компаниях. Это одна из наиболее востребованных профессий не только в Казахстане, но и за рубежом. Востребованность профессии психолога заставляет задуматься, возможно, пришло время пройти обучение психологии и начать практиковать?

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы востребованными не только среди профессиональных психологов?

Центр НЛП и Психологии проводит обучение психологии как среди не психологов, так и среди специалистов. Тренинги в Центре дают возможность научиться понимать мотивацию окружающих, управлять процессами мышления, выявлять манипуляции, оказывать психологическую поддержку родным, понимать людей и самого себя и контролировать психосоматические состояния.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки в области арт-терапии, гештальт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования) и практических направлений психологии. У нас уникальная система обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методике эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра, ведущие тренинги по психологии в Алматы – признанные профессионалы, имеют значительный опыт в консультационной работе, практической психологии и преподавательской деятельности, прошли соответствующую сертификацию в Казахстане.

Предлагаемые курсы психологии интересны для тех, кто:

  • Не может «определиться с собой» в жизни.
  • Испытывает разрушающие привязанности и созависимости.
  • Делит общее пространство с человеком, которого не любит.
  • Полагает, что «при увеличении заработка денег не становится больше».
  • Испытывает страдания от того факта, что повседневный диалог нередко оборачивается в конфликт.
  • Откладывает на потом то, что для него принципиально важно.
  • Не способен создать семейную жизнь.
  • Полагает, что «никто меня не понимает».

Советуем сперва начать обучение «Введение в практическую психологию»

Для тех, кто первый раз погружается в область психологической практики, настоятельно рекомендуем выбрать образовательный курс «Введение в практическую психологию».

В ходе на этом курсе вы сможете:

  • изучить личные страхи, тяжелые ощущения и выявить важные требования. Это даст возможность стать счастливчиком, укрепить самоуважение и избавиться от переживаний.
  • освободить свой потенциал и найти мотивацию и возможности для достижения дерзких идей.
  • по-другому посмотреть на привычные обстоятельства, а следовательно, получить шанс пережить их по-новому. Ведь когда вы трансформируете мышление – трансформируется личная судьба.
  • прояснить для себя триггеры, из-за которых у вас возникают разногласия и конфликты с другими людьми, грамотно проработать их и выбрать правильную стратегию реакций при наличии конфликтной ситуации.
  • научиться выявлять манипулятивные игры в повседневной жизни и на рабочем месте, и уметь таким воздействиям сопротивляться.
  • глубже узнать свою личность, принять собственные слабые и сильные стороны, выявить основания своих разочарований.

На этом курсе психологии концентрируется внимание на рабочих приемах, принципах и практиках, которые применяем сами в нашей работе.

План тренинга десять этапов по 2 занятия – итого двадцать сессий. Сессии проводятся три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. С девятнадцати часов до десяти вечера. На каждом уроке ведутся практические тренинги – слушатели получают два месяца интенсивной прокачки умений с постоянной обратной связью тренера-психолога. По окончании слушателям вручается сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за полный период обучения.

Записаться на программы возможно по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы ждем вас в Центре НЛП и Психологии по адресу: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт Центра НЛП и Психологии: https://nlpsychology.kz/

Мы будем рады, если вы захотите проникнуться практической психологией, углубиться в эту область и изучить не просто теоретические знания, но и работающие стратегии и техники. Вы станете более успешными, более доброжелательными и эффективнее и в личной сфере, и в работе.